Dream Hunter: найди свой параллельный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Hunter: найди свой параллельный мир » Портал в новую Вселенную » Кодовое название "Ищу тебя"


Кодовое название "Ищу тебя"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


[Я ЖДУ ТЕБЯ, МОЯ (МОЙ)...]


http://se.uploads.ru/R2hre.gif
предполагаемая внешность

Имя и фамилия: указываем имя и фамилию персонажа на рус. и англ.; здесь же можно указать сокращения и прозвища;
Возраст: если реальный возраст отличается от внешнего (например, вы берете персонажа в одном из миров) указываем это через |;
Место рождения: откуда родом персонаж;
Раса: с учетом мира;
Деятельность: собственно, опять же с учетом мира;


[КРАТКОЕ БИО И ХАРАКТЕР]


Указываете детали биографии и характера нужного вам персонажа; чем полнее будет описание, тем лучше будущий игрок поймет и прочувствует персонажа;


[МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ - ТЫ И Я]


Опишите какие отношения вас ждут, будете вы друзьями, врагами, родственниками или у вас будет безумная любовь; здесь же можете указать планы на игру и дальнейшее развитие персонажа;


[ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ]


Все несущественные детали, которые вы не включили выше, но хотели бы донести до будущего игрока;

Код:
[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#708090;][align=center][color=#6d0801][font=Microsoft Sans Serif][Я ЖДУ ТЕБЯ, МОЯ (МОЙ)...][/font][/color][/align][/td][/tr][hr]
[/table][table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=50%][align=center][img]ваш гиф/статика[/img]
предполагаемая внешность[/align][/td]
[td width=50%][align=justify][font=Tahoma][b]Имя и фамилия: [/b]указываем имя и фамилию персонажа на рус. и англ.; здесь же можно указать сокращения и прозвища;
[b]Возраст: [/b]если реальный возраст отличается от внешнего (например, вы берете персонажа в одном из миров) указываем это через |;
[b]Место рождения: [/b]откуда родом персонаж;
[b]Раса: [/b] с учетом мира;
[b]Деятельность: [/b]собственно, опять же с учетом мира;
[/font][/align][/td]
[/tr][/table]
[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#708090;][align=center][color=#6d0801][font=Microsoft Sans Serif][КРАТКОЕ БИО И ХАРАКТЕР][/font][/color][/align][/td][/tr][/table][hr]
[font=Tahoma][align=justify]Указываете детали биографии и характера нужного вам персонажа; чем полнее будет описание, тем лучше будущий игрок поймет и прочувствует персонажа;[/align][/font]

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#708090;][align=center][color=#6d0801][font=Microsoft Sans Serif][МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ - ТЫ И Я][/font][/color][/align][/td][/tr][/table][hr]
[font=Tahoma][align=justify]Опишите какие отношения вас ждут, будете вы друзьями, врагами, родственниками или у вас будет безумная любовь; здесь же можете указать планы на игру и дальнейшее развитие персонажа;[/align][/font]

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#708090;][align=center][color=#6d0801][font=Microsoft Sans Serif][ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ][/font][/color][/align][/td][/tr][/table][hr]
[font=Tahoma][align=justify]Все несущественные детали, которые вы не включили выше, но хотели бы донести до будущего игрока;[/align][/font]

0

2



[Я ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ КЛИЕНТ]

http://asset-5.soup.io/asset/6597/8414_523e.gif
Misha Collins *неизменен*

Имя и фамилия: Victor Hampton (Виктор Хэмптон). При желании можно изменить. Сокращения, прозвища - на ваш вкус;
Возраст: какой угодно, в промежутке от 25-30;
Место рождения: Великобритания, Лондон - место проживания. Где родился - не суть важно;
Раса: человек;
Деятельность: режиссер, продюсер известной документальной телепередачи;


[КРАТКОЕ БИО И ХАРАКТЕР]


Вообще, характер этого персонажа может быть каким угодно. При отыгрыше совсем невозбраняется наполнять его любыми гранями (только старайтесь все же в пределах разумного, впрочем, и безумие мы тоже любим). Люди, чья душа навеки продана Творчеству, будь то литература, музыка, кинематограф - это почти каждый раз уникальное ископаемое, крайне неожиданное и наполненное сюрпризами. Поэтому мы примем любое ваше видение. Лично я рассматриваю Виктора как человека крайне спокойного, незаметного на людях (таков путь режиссера - оставаться всюду за кадром). Но живущего в своем внутреннем, и восхитительно прекрасном мире. Если вы хотите отыгрывать нечто более экстравертное и жизнеспособное - воля ваша, и даже при таком раскладе нам будет очень интересно иное видение, иная грань характера;


[МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ - ТЫ И Я]


Виктор, как талантливый режиссер, да еще и продюсер раскрученного канала, несомненно нужен нам в экспедиции. Кто еще увековечит захватывающие приключения, запечатлит общий триумф и ликование, да и просто станет шутливо шантажировать друзей неудачными, или откровенно компрометирующими записями?
Со мной лично отношения пока что официально-деловые, но еще неизвестно, насколько все решит путешествие - сплотит окончательно, либо доведет до агрессивного смертоубийства. С остальными членами группы  - выяснять;


[ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ]


* Это, конечно, не мне решать, это по большей части мой собственный бзик, но отчего-то отчаянно хочется увидеть страстную и нерушимую любовь соигрока к собственной видеокамере. Трепетное отношение, теплые слова в сторону этой верной помощницы будут приветствоваться. Но, повторюсь, это на ваш личный выбор, и вообще, больше советик, чем детальное руководство;
* А вот здесь уже да, здесь конкретное руководство - как персонаж попал в экспедицию Бруно? Либо сам он его пригласил, в надежде на удачную съемку и пиара по телевидению. Либо Хэмптон лично уговорил хорошего друга Бруно взять его с собой, ведь как же  - Жигулевские горы! Подумать только, какие кадры пропадут!

0

3



[Я ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫНОС МОЗГА]

http://i10.pixs.ru/storage/2/6/8/47gif_8811436_16080268.gif
Кристиан Кейн онли (неменябельно)

Имя и фамилия: На ваш вкус и цвет, но хотелось бы что-то интересное. В заявке я буду называть тебя Дамианом;
Возраст: в пределах 30-35 лет;
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния;
Раса: человек;
Деятельность: археолог, доктор исторических наук, лингвист;


[КРАТКОЕ БИО И ХАРАКТЕР]


Я не буду писать анкету за Вас, заявка создается не для этого. Но несколько ключевых моментов дам, поскольку хочу, чтобы Вы смогли прочувствовать этого персонажа, увидеть его моими глазами. Дамиан родился и вырос в солнечной Калифорнии, в семье профессора колледжа и библиотекаря. Он с детства увлекался историей, мифологией и всем, что с этим связано. Его отец, страстный любитель древности, привил сыну такую же страсть к археологии. Так что не было ничего удивительного в том, что со временем Дэм решил направить свои стопы именно по этой стезе и посвятить жизнь изучению давно ушедших в небытие цивилизаций. На втором курсе университета проявился талант к языкам. Их Дамиан знает около двенадцати, причем несколько из них - мертвые языки, вроде санскрита. Археология - его страсть, и он готов продать душу дьяволу за любую возможность отыскать что-то новое, необычное.
Мы познакомились шесть лет назад, когда моя работа занесла меня в Город Ангелов. Нашли общие знаменатели, и уже на них строили нашу дружбу. У него нелегкий характер, да и меня сложно назвать трепетной няшей. Наши перепалки порой перерастали в яростные споры, и заканчивались не менее яростным сексом. Дамиан умен на грани гениальности, педантичен, но как и все археологи, склонен к риску и авантюрам. Любит балансировать на грани и жить адреналином. Открыт новому, немного мечтателен.;


[МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ - ТЫ И Я]


Мы с ним хорошие друзья. Иногда спим вместе. Наши отношения достаточно многогранны, их сложно описать как-то конкретно. Родственные души, повернутые на адреналине и любви к опасности. Дамиан входит в тот узкий круг личностей, которым я могу без опаски доверить свою спину, и знать, что в нее не вонзится нож.
Я не знаю, к чему придут наши отношения, но хочется динамики, развития, стычек и ссор.


[ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ]


Что я хочу от Вас? В первую очередь - желания не просто отыгрывать, но жить этим персонажем. Дамиан в буквальном смысле не видит своей жизни без археологии. Так что отсюда следует вполне закономерный вывод - он будет членом экспедиции. Как он в нее попадет - на ваше усмотрение. Далее, мне нужен зрелый игрок, который сможет отыграть мужчину такого возраста. Считайте это моим личным закидоном, но если вам меньше 25-ти, можете проходить мимо. Не берите роль на неделю, поскольку планы на Дэма у меня очень далекоидущие.
Если все же решитесь - я залюблю вас до потери пульса. Обещаю холить, лелеять и обеспечивать плюшками в виде графики и интересных отыгрышей;

0

4



[Я ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ КОЛЛЕГА]

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/11ce5179140a71c32a17c1acbc75b1f7.gif
Jeremy Renner (можно изменить)

Имя и фамилия: на ваше усмотрение, только без всяких мягкостей, навроде "Вээээйн Лапьеееееер", или "Каааайл". Чак, Билли, Джек, Джон - вот нормальные имена для настоящего мужика! И с фамилией тоже самое;
Возраст: 30-35;
Место рождения: где угодно;
Раса: человек;
Деятельность: телохранитель Бруно, по совместительству - его близкий друг и соратник;


[КРАТКОЕ БИО И ХАРАКТЕР]


Хотелось бы видеть человека действительно сурового, эдакого старого морского волка, который не знает слов мимими. Конечно, ничего человеческое никогда не чуждо, но военная карьера прошлого, а так же сегодняшняя специфика работы предполагает к сдержанности и твердости. Это ни в коем случае не беспричинные проявления агрессии. Чтобы нагнать страх на людей, этому человеку иногда достаточно одного лишь стального взгляда;


[МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ - ТЫ И Я]


Мы будем, разумеется, коллегами по нелегкому труду. Со мной понятно. Рекомендую для заполнения анкеты, а так же для написания игровых постов, выяснить с Бруно обстоятельства вашего знакомства;

0

5



[Я ЖДУ ТЕБЯ, ЗАНОЗА ВСЕЯ КОЛЛЕКТИВА]

http://media.tumblr.com/tumblr_ly7mt8BpDS1r29qx9.gif
Louis Tomlinson (при желании можно изменить)

Имя и фамилия: пускай будет Джесси Скиннер (Jessie Skinner), можно изменить.
Возраст: 18-22, не больше.
Место рождения: не играет особой роли.
Раса: человек.
Деятельность: сотрудник музея.


[КРАТКОЕ БИО И ХАРАКТЕР]


Этого паренька, молодого и талантливого студента исторического факультета, привел на работу кто-то из старых и вполне уважаемых сотрудников, что приходился ему близким родственником. Иначе, уж поверьте, мальчишку держать бы в этом месте не стали. Потому как из всех его плюсов - уникальная  драконовская и любознательность, что позволяет ему быть лучшим  студентом своего курса. В остальном - это настоящая катастрофа для всех. Джесси неусидчивый, шумный, от него слишком много проблем. Он обожает совать нос не в свои дела, за что парню частенько достается. Умеет прикидываться паинькой, чтобы отвести от себя карающую руку. Но в целом, в общем-то, веселый и общительный, разве что кипучую деятельность не всегда применяет "на пользу родине".
Бруно Кроуфорд, разумеется, не горел желанием брать его с собой в экспедицию. Но будучи человеком справедливым и ответственным, помнил, что именно благодаря познаниям Джесси, легендарную рукопись удалось правильно расшифровать. И надо признать, если бы не мальчишка, так и оставалось бы прозябать тому роковому документу в забвении.


[МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ - ТЫ И Я]


Вынужден предупредить, парень, от тебя никто не в восторге. По крайней мере, первое время точно. Все более чем понятно - слишком много хлопот доставляешь ты нашей профессиональной команде. Но я думаю, с этой ролью у тебя обязательно получится справиться. Захочешь более губокого выяснения отношений - в соответствующей теме.


[ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ]


В принципе, общий образ мы уже обсудили. Какие-либо мелкие детали остаются на усмотрение игрока. Не бойтесь быть веселым, шебутным и немного наглым. Не бойтесь где-то поступить не так, сказать что-то не то, поверьте, этому молодому повесе простительно.

0


Вы здесь » Dream Hunter: найди свой параллельный мир » Портал в новую Вселенную » Кодовое название "Ищу тебя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно